Дальний Восток – молодость России 2 – 14 декабря
Дни Дальнего Востока в Москве 2 – 14 декабря 2019
Архитектура программы
12 декабря
10.30 – 11.00 Музыкальный квартет «Гранат», творческий коллектив «FORTE» и танцевальный коллектив «Мегаполис» (Забайкальский край)
11.30 – 12.00 Рок-группа «ГУБЕРНАТОР» (Чукотский автономный округ)
12.30 – 13.00 Шоу-балет «Максимум» и солисты Амурской областной филармонии (Амурская область)
13.30 – 14.00 Группа «Баян и ребята» (Магаданская область)
14.20 – 14.50 Бойз-бенд Snow Voice (Республика Саха (Якутия))
15.10 – 15.40 Команда «УМи» (Сахалинская область)
16.00 – 16.30 Александр Шабалин (Хабаровский край)
16.50 – 17.20 Молодежный эстрадно-джазовый оркестр «Без Баяна» (Камчатский край)
17.40 – 18.10 Бурятский Национальный театр песни и танца «Байкал» (Республика Бурятия)
19.00 – 19.30 Группа «Марлины» (Приморский край)
13 декабря
10.30 – 11.00 Шоу-балет «Максимум» и солисты Амурской областной филармонии (Амурская область)
11.30 – 12.00 Александр Шабалин (Хабаровский край)
12.30 – 13.00 Музыкальный квартет «Гранат», творческий коллектив «FORTE» и танцевальный коллектив «Мегаполис» (Забайкальский край)
13.30 – 14.00 Молодежный эстрадно-джазовый оркестр «Без Баяна» (Камчатский край)
14.20 – 14.50 Команда «УМи» (Сахалинская область)
15.10 – 15.40 Рок-группа «ГУБЕРНАТОР» (Чукотский автономный округ)
16.00 – 16.30 Группа «Баян и ребята» (Магаданская область)
16.50 – 17.20 Бурятский Национальный театр песни и танца «Байкал» (Республика Бурятия)
17.40 – 18.10 Бойз-бенд Snow Voice (Республика Саха (Якутия))
19.00 – 19.30 Группа Starcardigan (Приморский край)
14 декабря
10.20 – 10.50 Рок-группа «ГУБЕРНАТОР» (Чукотский автономный округ)
11.10 – 11.40 Группа «Баян и ребята» (Магаданская область)
12.00 – 12.30 Молодежный эстрадно-джазовый оркестр «Без Баяна» (Камчатский край)
12.50 – 13.20 Шоу-балет «Максимум» и солисты Амурской областной филармонии (Амурская область)
13.40 – 14.10 Бурятский Национальный театр песни и танца «Байкал» (Республика Бурятия)
14.30 – 15.00 Бойз-бенд Snow Voice (Республика Саха (Якутия))
15.20 – 15.50 Александр Шабалин (Хабаровский край)
16.10 – 16.40 Команда «УМи» (Сахалинская область)
17.00 – 17.30 Музыкальный коллектив «Намгар» (Забайкальский край)
17.50 – 18.20 Группа Starcardigan (Приморский край)
19.30 – 20.00 Финалист шоу «Песни» на ТНТ Джей Мар